| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Bosch Professional | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Bosch Professional |
| Gewicht | - |